Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Немного обо мне
03:44
Немного обо мне

Всем привет! Меня зовут Виталий. Я живу в лучшем городе на свете, на материке где каждый день бегают люди, готовящиеся к универсиаде 2013, в т.ч. медики-спортсмены, (мой сосед, к примеру, призёр каких-то там соревнований по бегу) и плавают те, кто умеет плавать, несмотря на суровые зимние условия .

Это мой первый блог. В нём я пишу о том, что мне интересно, а именно создание сайтов, SEO, заработок в Интернете, жизнь и многое другое. Этот блог помогает мне ставить цели и фиксировать результаты достижений, а также мотивирует на определённые действия.

Если у вас есть вопросы или предложения напишите мне на e-mail: Visa.doc@mail.ru. Ссылка на сайт для тех, кто стремится зарабатывать - LR Health & Beauty.

Если у Вас есть желание зарабатывать, не вкладывая денег, то Вам сюда Рынок Восточной Европы. Здесь можно реально заработать - это финансовый рынок, в котором система полностью автоматизирована. Ваша задача заключается только в том, чтобы каждый день авторизироваться у брокера. Авторизация занимает буквально 1-2 минуты Вашего времени, здесь не нужно вкладывать свои деньги, система платит Вам. Лично я заработал на этом уже более 1000$. Деньги не большие, но всё же...


Просмотров: 394 | Добавил: Viy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0